RICEVIMENTO DOCENTI

IPIA MIANO

ORARIO DI RICEVIMENTO 2011 / 2012

 

Docente

Firma

1

Apa Lucia

Martedì 10,00 - 11,00

2

Areopagita Marialuisa

Venerdì 10.00 - 11.00

3

Arianna Pasquale

Martedì 11,00 - 12,00

4

Attanasio Pasquale

Sabato 11.00 - 12.00

5

Barbareschi Gianfranco

Giovedì 11,00 - 12,00

6

Bellusci Attilio

Lunedì 11.00 - 12.00

7

Blandolino Vito

Martedì 10,00 - 11,00

8

Bonfantini Gennaro

Sabato 11.00 - 12.00

9

Boragine Iunio

Sabato 9.00 - 10.00

   

 

11

Caiazza Antonio

Giovedì 12,00 - 13,00

12

Calabrese Maria

Lunedì 10.00 - 11,00

13

Calamita Antonino

Venerdì 11.00 - 12.00

14

Campanile Corrado

Martedi 11,00 - 12,00

15

Caniello Maria Francesca

Lunedì 11.00 - 12.00

16

Canna Valeria

Venerdì 10,00 - 11,00

17

Capasso Vincenzo

Venerdì 9,00 - 10,00

18

Carbonara Ermelinda

Martedì 13,00 - 14,00

19

Carbone Simona

Martedì 11,00-12,00

20

Castaldo Michele

Lunedì 12.00 - 13.00

21

Cavaliere Giuseppina

Martedì 10,00 - 11,00

22

Chicco Paola

Lunedì 10,00 - 11,00

23

Chieffo Paolo

Giovedì 9,00 - 10,00

24

Cicatiello Ciro

Martedì 13,00 - 14,00

25

Coda Sergio

Lunedì 9,00 - 10,00

26

Colamussi Raffaele

Martedì 10,00 - 11,00

27

Conte Antonietta

Venerdì 9,00 - 10,00

28

d’Agostino Michele

Mercoledì 9,00 - 10,00

29

D’Antuono Mario

Martedì 11,00 - 12,00

30

D’Avenia Silvana

Martedì 9,00 - 10,00

31

D’Onofrio Antonella

Martedì 9,00 - 10,00

32

D'Avino Maria

Mercoledì 10,00 - 11,00

33

De Falco Renzo

Venerdì 9,00 - 10,00

34

De Luca Francesco

Mercoledì 10,00 - 11,00

35

D'Elia Anna

Mercoledì 11,00 - 12,00

36

Di Falco Vincenzo

Giovedì 10,00 - 11,00

37

Di Giovanni Giuseppe

Venerdì 11,00 - 12,00

38

Esposito Laura

Lunedì 10,00 - 11,00

39

Faiella Anna

Lunedì 11,00 - 12,00

40

Fazioli Marina

Martedì 11,00 - 12,00

41

Felace Antonietta

Martedì 10,00 - 11,00

42

Ferrari Gennaro

Mercoledì 11,00 - 12,00

43

Ficchì Maria Consuelo

Mercoledì 11,00 - 12,00

44

Fiorillo Alfonso

Martedì 10,00 - 11,00

45

Garramone Raffaele

Mercoledì 9,00 - 10,00

46

Giacobelli Pasquale

Giovedì 11,00 - 12,00

47

Giancotti Maria Francesca

Giovedì 10,00 - 11,00

48

Granata Gabriella

Venerdì 11,00 - 12,00

49

Gritti Giorgio

Sabato 12,00 - 13,00

50

Guerriero Daniela

Lunedì 12.00-13.00

51

Ippolito Paola

Mercoledì 9,00-10,00

52

La Torre Elisa

lunedì 10.00-11.00

53

Liardo Rosario

Giovedì 13.00 - 14.00

54

Lincesso Giovanni

Martedì 10.00 - 11,00

55

Maisto

Venerdì 10,00 - 11,00

55

Marfella Concetta

Venerdì 10,00 - 11,00

56

Marrazzo Giuseppina

Martedì 9.00 - 10,00

57

Massei Federico

Mercoledì 9,00 - 10,00

58

Menna Palma

Sabato 9,00 - 10,00

59

Miraglia Salvatore

Venerdì 9,00 - 10,00

60

Mirenna Antonio

Sabato 9,00 - 10,00

61

Naccarato Francesco

Mercoledì 9,00 - 10,00

62

Napolitano Filomena

Lunedì 11.00-12.00

63

Natale Domenico

Martedì 13.00 - 14.00

64

Nobile Fabrizio

Lunedì 9.00-10.00

65

Pannaccione Ernesto

martedì ore 10,00 - 11,00

66

Paone Alessandro

Ven 8,00 - 9,00

67

Petricciuolo Ennio

Martedì 12,00 - 13,00

68

Piciocchi Carlo

Martedì 11.00 - 12,00

69

Piemonte Assunta

Mercoledì 12,00 - 13,00

70

Piscitelli Antonio

Venerdì 9,00 - 10,00

71

Pocobelli Ragosta Emilio

Lunedì 10.00-11.00

72

Pommella Silvana

Mercoledì 10,00 - 11,00

73

Procentese Amalia

Lunedì 10.00-11.00

74

Riccio Cosimo

Martedì 10,00 - 11,00

75

Riccio Patrizia

Venerdì 10,00 - 11,00

76

Rocco Edoardo

Venerdì 10,00 - 11,00

77

Ruggiero Antonio

Lunedì 11,00 - 12,00

78

Russo Antonella

Giovedì 12.00 - 13.00

79

Salvatore Fedele

Martedì 10.00 - 11,00

80

Selvaggi Silvia

Martedì 10,00 - 11.00

81

Semplice Carmine

Mercoledì 11,00 - 12,00

82

Smilzo Adelaide

Sabato 8,00 - 9,00

83

Sogliano Raffaele

Lunedì 10.00 - 11.00

84

Somma Silvio

Sabato 8,00 - 9,00

85

Sorrentino Annarita

Venerdì 11,00 - 12,00

86

Spinelli Francesco

Mercoledì 10,00 - 11,00

87

Taglialatela Vittorio

Lunedì 11.00-12.00

88

Taronna Giroloma

Lunedì 11.00-12.00

89

Terracciano Roberto

Venerdì 10,00 - 11,00

90

Tonziello Vincenzo

Venerdì 11,00 - 12,00

91

Tortora Rita

Sabato 9,00 - 10,00

92

Tranchino Raffaella

Lunedì 10.00-11.00

93

Tremola Maria

Giovedì 12.00 - 13.00

94

Trione Filiberto

Lunedì 11.00 - 12.00

95

Verdino Giulio

Martedì 10,00 - 11,00

96

Vesce Enrico

Martedì 11.00 - 12,00

97

Vinciguerra Filomena

Giovedì 11.00 - 12.00

98

Zollo Rosaria

Mercoledì 10,00 - 11,00

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.