RICEVIMENTO DOCENTI

A.S. 2008/2009

1 Alberto Maria Luisa Lunedì 12:10-12:30 succ.12:30-13:00
2 Anastasio Maria  
3 Apa Lucia Venerdì 08:50-09:40
4 Areopagita Marialuisa  
5 Arianna Pasquale Mercoledì 10:30-11:20
6 Barbareschi Gianfranco Lunedì 09:40-10:30
7 Bellusci Attilio Martedì 10:30-11:20
8 Blandolino Vito Lunedì 11:20-12:10
9 Boragine Iuonio Venerdì 8:50-9:40
10 Bruno Raffaele Martedì 10:30-11:20
11 Calabrese Maria Lunedì 10:30-11:20
12 Calamita Antonino Succursale
13 Campanile Corrado  
14 Canna Valeria Giovedì 9:40-10:30
15 Capasso Pasquale Venerdì 10:30-11:20
16 Capuano Giuseppe Sabato 9:40-10:30
17 Caputo Mario Massimo Lunedì 9:40-10:30
18 Coppola Monica Mercoledì 9:40-10:30
19 Criscuolo Luciano Giovedì 11:20-12:10
20 Cascarino Francesco Succursale
21 Castaldo Michele Martedì 12:10-13:00
22 Cavaliere Giuseppina  
23 Cenere Ruggiero Mercoledì 8:50-9:40
24 Chicco Paola Mercoledì 8:50-9:40
25 Chieffo Paolo Martedì 10:30-11:20
26 Ciampa Carmela Venerdì 8:50-9:40
27 Coda Sergio Sabato 15:00-16:00
28 Colamussi Raffaele Merc. 9:40-10:30
29 Corvino Anastasia Giovedì 12:10-13:00
30 Criscuolo Luciano Giovedì 11:2012:10
31 d’Agostino Michele Mercoledì 10:30-11:20
32 D’Antuono Mario Mercoledì 9:40-10:30
33 D’Avenia Silvana Mercoledì 8:50-9:40
34 D’Avino Maria  
35 D’Onofrio Antonella Mercoledì 11:20-12:10
36 De Luca Francesco Sabato 9:40-10:30
37 De Rosa Angela Venerdì 11:20-12:10
38 De Stefano Ottavio Mercoledì 11:20-12:10
39 Della Valle Angelo Martedì 10:30-11:20
40 Di Falco Vincenzo Giovedì 12:10-13:00
41 Di Giovanni Giuseppe Lunedì 9:40-10:30
42 Di Palma Michela  
43 Donadio Maria Givanna Sabato 9:40-10:30
44 Esposito Giuseppina Venerdì 10:30-11:20
45 Esposito Laura Mercoledì 10:30-11:20
46 Faiella Anna Giovedì 10:30-11:20
47 Fazioli Marina Mercoledì 12:10-13:00
48 Felace Antonietta Succursale 
49 Ficchi Maria Consuelo Lunedì 9:40-10:30
50 Fichera Anna Lisa Sabato 9:40-10:30
51 Fiorillo Alfonso Lunedì 9:40-10:30
52 Fiumanò Cynthia Mercoledì 8:50-9:40
53 Forni Fabrizio Martedì 10:30-11:20
54 Garramone Raffaele Lun 9:40-10:30 e merc 10:30-11:20
55 Giaco belli Pasquale Giovedì 11:20-12:10
56 Gramegna Vincenzo  
57 Gritti Giorgio  
58 Ipomeo Luigi Martedì 9:40-10:30
59 Ippolito Paola Lunedì 10:30-11:20
60 La Torre Elisa Lunedì 10:30-11:20
61 La Volpe Dora Sabato 8.50-9:40
62 Liardo Rosario Lunedì 8.00-8:50
63 Lincesso Giovanni Giovedì 9:40-10:30
64 Logiudice Guido Venerdì 11:20-12:10
65 Malfi Maurizio  
66 Marfella Concetta Mercoledì 10:30-11:20
67 Marrone Marianna Mercoledì 11:20-12:10
68 Miraglia Salvatore Succursale
69 Mirenna Antonio Martedì 8:50-9:40
70 Natale Domenico Venerdì 8:50-9:40
71 Nobile Fabrizio Mercoledì 13:00-13:50
72 Nocera Filomena Lunedì 8:50-9:40
73 Pannaccione Ernesto Martedì 10:30-11:20
74 Paone Alessandro Giovedì 8:00-8:50
75 Pedone Raffaele Giovedì 11:20-12:10
76 Pellecchia Armando Giovedì 9:40-10:30
77 Petricciuolo Ennio Martedì 10:30-11:20
78 Piciocchi Carlo Venerdì 9:40-10:30
79 Piemonte Assunta Mercoledì 9:40-10:30
80 Porcelli Franca Lunedì 13:00-13:50
81 Procentese Amalia Venerdì 8:50-9:40
82 Riccio Cosimo Giovedì 9:40-10:30
83 Riccio Patrizia  
84 Riccio Rosanna Giovedì 9:40-10:30
85 Roscigno Paola Lunedì 10:30-11:20
86 Ruggiero Antonio Venerdì 13:00-13:50
87 Russo Antonella Giovedì 3ora
88 Salvatore Fedele Martedì 10:30-11:20
89 Schettino Tiziana Sabato 8:50-9:40
90 Sica Luigi Giovedì 9:40-10:30
91 Taglialatela Vittorio Mercoledì 10:30-11:20
92 Taronna Giroloma Lunedì 11:20-12:10
93 Tempra Francesco  
94 Terracciano Roberto Mercoledì 11:20-12:10
95 Terrano Pietro Venerdì 8:50-9:40
96 Tortora Rita Mercoledì 10:30-11:20
97 Tremola Maria Mercoledì 9.40:10:30
98 Verdino Giulio Venerdì 8:00-8;50
99 Vinciguerra Filomena Giovedì 9:40-10:30
100 Vitale Gennaro Giovedì 8:00-8:50
101 Zoilo Pasquale Giovedì 11:20-12:10
102 Zollo Rosaria  
103 Bonfantini Gennaro Giovedì 9.40-10:20
104 Carbonelli Sabina Venerdì 8.50-9:40
105    

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.